Американец говорит русскому:
- А у нас в Америке самое опасное животное - это медведь гризли. Особенно если голодный. А у вас? Наверное, тоже медведь?
- Нет! У нас в России самое опасное животное - это песец, а особенно если полный!
- А у нас в Америке самое опасное животное - это медведь гризли. Особенно если голодный. А у вас? Наверное, тоже медведь?
- Нет! У нас в России самое опасное животное - это песец, а особенно если полный!
- Подруга, мы ведь в ответе за тех, кого приручили!
- Тебе легко говорить, у тебя попугай, а у меня голодный муж и дети!
- Тебе легко говорить, у тебя попугай, а у меня голодный муж и дети!
Два охотника видят свежие следы медведя:
- Ваня, иди, посмотри, куда он пошёл.
- А ты Кузмич?
- А я пойду, посмотрю, откуда он пришёл.
- Ваня, иди, посмотри, куда он пошёл.
- А ты Кузмич?
- А я пойду, посмотрю, откуда он пришёл.
Мужчина в автобусе говорит женщине, стоящей впереди него:
- Сударыня, что вы встали на дороге, как телка не доенная!
- Какая я вам сударыня!
- Сударыня, что вы встали на дороге, как телка не доенная!
- Какая я вам сударыня!
Немецкий школьник спрашивает у учителя географии:
- А правда, что у русских самые длинные улицы в мире?
- Почему ты так думаешь?
- А мне дедушка говорил, что они в Сталинграде три месяца по одной улице пробирались, а до конца так и не дошли...
- А правда, что у русских самые длинные улицы в мире?
- Почему ты так думаешь?
- А мне дедушка говорил, что они в Сталинграде три месяца по одной улице пробирались, а до конца так и не дошли...
- Степан, а почему негры не играют в хоккей?
- Ваня, так шайба ото льда хреново отскакивает!
- Ваня, так шайба ото льда хреново отскакивает!
Жена ночью в постели говорит мужу:
- Дорогой, у тебя ко мне осталось хоть какое-то чувство?
- Конечно, дорогая, чувство юмора.
- Дорогой, у тебя ко мне осталось хоть какое-то чувство?
- Конечно, дорогая, чувство юмора.
Получив перерасчёт электроэнергии за три месяца, профессор математики передал его в качестве задания своим аспирантам. Уже на следующий день молодые специалисты установили, что данная система нелинейных уравнений не имеет решений в области действительных чисел.
- Вам какой наркоз - дорогой или дешёвый?
- Самый дешёвый!
- Баю, баюшки - баю...
- Самый дешёвый!
- Баю, баюшки - баю...
Горожанин приехал в деревню и спрашивает у местного жителя:
- А почему у вашей коровы нет рогов?
- А вы знаете, что коровы бывают с двумя рогами, а бывают и совсем без рогов?
- Так вот она какая, безрогая корова!
- Это не совсем так, это лошадь!
- А почему у вашей коровы нет рогов?
- А вы знаете, что коровы бывают с двумя рогами, а бывают и совсем без рогов?
- Так вот она какая, безрогая корова!
- Это не совсем так, это лошадь!
- Дорогой, хочу на лето что-нибудь новенькое сделать с головой... Покраситься что ли в рыжий?
- Почитай книгу!
- Почитай книгу!
И чем только Волка ни корми, а он всё равно на Красную Шапочку поглядывает.
Женщину-крокодила в древнем Египте считали божеством. А почему сейчас не считают? Вот козлы!
- Ой, Ваня, соль рассыпалась... Это к ссоре!
- Да, ладно, может, обойдётся?
- Нет, дорогой. Я уже настроилась!
- Да, ладно, может, обойдётся?
- Нет, дорогой. Я уже настроилась!
Идёт заяц, курит сигарету и матерится. По дороге встречает корову. Та ему говорит:
- Заяц, вот ты такой маленький, а уже куришь и материшься! Как тебе не стыдно?
- А ты такая большая и умная, а без бюстгальтера! И не стыдно?
- Заяц, вот ты такой маленький, а уже куришь и материшься! Как тебе не стыдно?
- А ты такая большая и умная, а без бюстгальтера! И не стыдно?
- Пап! А бабушка может выпить литр сока?
- Может.
- А два литра сока?
- Может.
- А сто литров сока?
- Да хоть двести! Запомни, сынок, когда тёща живёт на деньги зятя, она может есть и пить вагонами!
- Может.
- А два литра сока?
- Может.
- А сто литров сока?
- Да хоть двести! Запомни, сынок, когда тёща живёт на деньги зятя, она может есть и пить вагонами!
Из письма Деду Морозу:
- Дорогой Дедушка Мороз! Когда в прошлом году я просил братика, я имел в виду младшего, а не амнистию для старшего...
- Дорогой Дедушка Мороз! Когда в прошлом году я просил братика, я имел в виду младшего, а не амнистию для старшего...
Идёт по улице священник, а на противоположной стороне дороги видит девочку, которая пытается дотянуться до кнопки звонка, но у неё не получается. Священник, решив ей помочь, переходит дорогу, подходит к девочке сзади и нажимает на кнопку звонка. Девочка оборачивается, священник говорит ей:
- Ну, а теперь, что надо сделать?
- А теперь быстро бежим отсюда!
- Ну, а теперь, что надо сделать?
- А теперь быстро бежим отсюда!
- А чего это наш рубль пустили в свободное плаванье, а вдруг опять кризис и...
- Не паникуй, не утонет, он деревянный!
- Не паникуй, не утонет, он деревянный!
Останавливает гаишник машину и спрашивает:
- Вы разве не видели на дороге знак 40?
- Видел.
- Так что же вы тогда на 5 тысяч рублей дороже едете?
- Вы разве не видели на дороге знак 40?
- Видел.
- Так что же вы тогда на 5 тысяч рублей дороже едете?
Урок биологии. Учитель:
- Вовочка, а ты знаешь забавный случай из жизни животных?
- Да. Однажды олень пришёл в город, зацепился рогами за троллейбусные провода, и весь день бегал по маршруту номер восемь!
- Вовочка, а ты знаешь забавный случай из жизни животных?
- Да. Однажды олень пришёл в город, зацепился рогами за троллейбусные провода, и весь день бегал по маршруту номер восемь!
- Ты мне, внученька, можешь объяснить, почему я сначала молнию вижу, а потом гром слышу?
- Бабушка, какая ты непонятливая, глаза-то у тебя впереди, а уши-то сзади!
- Бабушка, какая ты непонятливая, глаза-то у тебя впереди, а уши-то сзади!
Однажды Снейп начал заниматься целительством. Как-то у него обедал Дамблдор и Снейп попросил директора написать ему что-нибудь в книгу отзывов Хогвартса. Дамблдор пишет:
- С тех пор, как профессор Снейп начал лечить наших студентов, встал вопрос о закрытии больничного крыла...
- О! Вы мне льстите! - говорит профессор, стоя за спиной директора. Тот продолжает писать:
- И о строительстве на территории Хогвартса кладбища...
- С тех пор, как профессор Снейп начал лечить наших студентов, встал вопрос о закрытии больничного крыла...
- О! Вы мне льстите! - говорит профессор, стоя за спиной директора. Тот продолжает писать:
- И о строительстве на территории Хогвартса кладбища...
- Ты что играешь на баяне?
- Нет, он достался мне от деда.
- Так твой дед что, баянистом был?
- А я откуда знаю, один раз его видел, когда дед попросил меня баян посторожить.
- Нет, он достался мне от деда.
- Так твой дед что, баянистом был?
- А я откуда знаю, один раз его видел, когда дед попросил меня баян посторожить.
- Ты слышал, что губернатор Калифорнии за два года заработал десять миллионов долларов?
- А ты знаешь, что губернатор Магаданской области за десять миллионов долларов заработал два года?
- А ты знаешь, что губернатор Магаданской области за десять миллионов долларов заработал два года?
Винни-Пух приходит к Пятачку и говорит:
- Я хочу открыть кооператив "Медок". Ты мне поможешь?
- Ух ты! Конечно! Мёд будешь продавать?
- Нет, мёд я буду покупать, а продавать я буду свинину.
- Я хочу открыть кооператив "Медок". Ты мне поможешь?
- Ух ты! Конечно! Мёд будешь продавать?
- Нет, мёд я буду покупать, а продавать я буду свинину.
- Милый, какой дорогой подарок, спасибо! Откуда у тебя столько денег?
- Я продал все носки, которые мне подарили на 23 февраля...
- Я продал все носки, которые мне подарили на 23 февраля...
Умудрённый опытом бухгалтер актив и пассив всегда хранит в разных полушариях своего мозга.
- Милый, дай мне денег на пилинг!
- Дорогая, а что это?
- Это когда старую кожу снимаешь, а новая - гладкая и красивая!
- А я думал, что вы, змеи, бесплатно линяете!
- Дорогая, а что это?
- Это когда старую кожу снимаешь, а новая - гладкая и красивая!
- А я думал, что вы, змеи, бесплатно линяете!
- А как называется английская женская баня?
- Гололедица!
- Гололедица!



