Пациенты психушки на прогулке играют в войну. Один псих находит кирпич и разбивает его о голову другого больного. Перепуганный доктор:
- Больной вы живы, вам не больно?
- Все хорошо, я же в танке!
- Больной вы живы, вам не больно?
- Все хорошо, я же в танке!
Просыпается девочка утром и думает:
- В школу я уже опоздала, пойду я лучше домой!
- В школу я уже опоздала, пойду я лучше домой!
- Дорогой, ты куда пропал, я тебя за хлебом посылала или в кругосветное путешествие?
- Был на выставке сторожевых собак!
- Где это?
- Да в магазине, там сегодня все ценники ужасно кусаются!
- Был на выставке сторожевых собак!
- Где это?
- Да в магазине, там сегодня все ценники ужасно кусаются!
Сын молча делает домашнее задание и вдруг спрашивает:
- Папа, а змея как шипит?
Отец показывает рукой на тещу и говорит:
- Спроси у бабушки и узнаешь!
- Папа, а змея как шипит?
Отец показывает рукой на тещу и говорит:
- Спроси у бабушки и узнаешь!
- А может ли быть жизнь на даче?
- Да, если тем нет тещи и жены!
- Да, если тем нет тещи и жены!
Мужик на рынке покупает попугая, спрашивает у продавца:
- А этот попугай будет разговаривать?
- Мужчина, а вы женаты?
- Да, женат!
- И вам этого мало?
- А этот попугай будет разговаривать?
- Мужчина, а вы женаты?
- Да, женат!
- И вам этого мало?
- А ты все еще встречаешься с моим бывшим?
- Да, а что?
- Да вот я яблоко не доела, хочешь доесть?
- Да, а что?
- Да вот я яблоко не доела, хочешь доесть?
Внук:
- Дед, а ты когда был молодой, где сидел в одноклассниках или в контакте?
- Я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!
- Дед, а ты когда был молодой, где сидел в одноклассниках или в контакте?
- Я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!
Милые девушки, прежде чем ждать принца на белом коне постарайтесь превратиться в принцессу, лошадь у него уже есть!
- Василий Иванович, а американцы вчера высадились на Луне!
- Петька, вот куда мы их загнали!
- Петька, вот куда мы их загнали!
Два мужика в пивном баре:
- Я подарил своей на Новый год бриллиантовые сережки, а она мне опять этот долбаный одеколон!
- А ты хочешь бриллиантовые сережки?
- Я подарил своей на Новый год бриллиантовые сережки, а она мне опять этот долбаный одеколон!
- А ты хочешь бриллиантовые сережки?
Сидят звери в яме. Заяц раздраженно спрашивает:
- Кто воздух испортил?
- Ну, я, а что? - спрашивает лев.
- Какой приятный аромат! - отвечает заяц.
- Кто воздух испортил?
- Ну, я, а что? - спрашивает лев.
- Какой приятный аромат! - отвечает заяц.
Геолог говорит чукче:
- У нас сегодня баня, приходи, попаримся!
- Не, я в этом году уже мылся!
- У нас сегодня баня, приходи, попаримся!
- Не, я в этом году уже мылся!
Трем богатырям для приготовления коктейля "Три поросенка" потребовался всего лишь один огурец и огромная бочка водки.
- Иван Степанович, это, наверное, долго, я очень спешу?
- Семен Сидорович, тогда я кратко матом тебе объясню!
- Семен Сидорович, тогда я кратко матом тебе объясню!
- Да Люся, да подруга, все мужики как танки, куда смотрит пушка, туда и башня едет!
Пришла девочка из школы и говорит:
- Мама, а почему мне все говорят, что я невнимательная?
- Девочка, ты меня уже задолбала, ты в соседнем подъезде живешь!
- Мама, а почему мне все говорят, что я невнимательная?
- Девочка, ты меня уже задолбала, ты в соседнем подъезде живешь!
- Дорогой, сходи в магазин!
- Да там сейчас такой дождь, что хороший хозяин собаку на улицу не выпустит!
- Ну ладно, иди без собаки!
- Да там сейчас такой дождь, что хороший хозяин собаку на улицу не выпустит!
- Ну ладно, иди без собаки!
- Привет чувиха, давай знакомиться, меня зовут Вован!
- Вовочка, сынок, ну когда же ты пить бросишь?
- Вовочка, сынок, ну когда же ты пить бросишь?
- Дорогая, а смысл жизни в чем?
- Хорошо самой пожить, и другим дать!
- Хорошо самой пожить, и другим дать!
Семья приходит в зоомагазин купить попугая, а там всего один, спрашивают у продавца:
- А откуда он у вас?
- Из публичного дома, он говорящий и недорого!
- Берем!
Дочка дома в своей комнате снимает накидку с клетки, а попугай как закричит:
- О, да у нас девочки новые!
Жена слышит крик и вбегает в комнату.
- Блин, да и мамочка другая!
На шум заходит глава семейства.
- Опа, а клиенты все те же, привет Степа!
- А откуда он у вас?
- Из публичного дома, он говорящий и недорого!
- Берем!
Дочка дома в своей комнате снимает накидку с клетки, а попугай как закричит:
- О, да у нас девочки новые!
Жена слышит крик и вбегает в комнату.
- Блин, да и мамочка другая!
На шум заходит глава семейства.
- Опа, а клиенты все те же, привет Степа!
- Марина, а что ты можешь сказать о своем бывшем муже?
- Наивный, он думает, что его новая потаскушка лучше меня!
- Наивный, он думает, что его новая потаскушка лучше меня!
На вокзале стоит бабка и орет во все горло:
- Насильник, насильник!
К ней подходит мужчина и говорит:
- Потише бабуля, я не насильник, а носильщик!
- Да, ну все равно потаскун!
- Насильник, насильник!
К ней подходит мужчина и говорит:
- Потише бабуля, я не насильник, а носильщик!
- Да, ну все равно потаскун!
- А правду говорят, что подкова приносит счастье?
- Ну, если ты прибьешь ее к своему копыту и будешь пахать как лошадь, тогда да!
- Ну, если ты прибьешь ее к своему копыту и будешь пахать как лошадь, тогда да!
Сидит в кафе русский, а напротив его американец. Русский ест бутерброд с сыром, а американец смакует жевательную резинку и выдувает из нее пузыри. Американец говорит:
- Вот вы русские хлеб едите целиком, а мы только мякиш, корки срезаем, перерабатываем, снова делаем хлеб и отправляем в Россию!
- Так мы тоже использованные презервативы не выбрасываем, мы их сдаем, перерабатываем, делаем жевательную резинку и отправляем вам в Америку!
- Вот вы русские хлеб едите целиком, а мы только мякиш, корки срезаем, перерабатываем, снова делаем хлеб и отправляем в Россию!
- Так мы тоже использованные презервативы не выбрасываем, мы их сдаем, перерабатываем, делаем жевательную резинку и отправляем вам в Америку!
- Дорогая, в этом году я исправился и вовремя выкинул елку, ты даже не успела меня упрекнуть!
- Как, ведь я же купила искусственную?
- Как, ведь я же купила искусственную?
Заяц приближается к границе, а на дороге сидит слон и плачет:
- Слон, ты чего слезы льешь?
- Да вот за границу не пускают, говорят, что без паспорта нельзя!
- Ну, это дело поправимо, пошли со мной!
Достает заяц из своей сумки батон, разрезает его на две половинки, обкладывает ими хобот слона, сует себе под мышку и идут они к границе. Заяц показывает свой паспорт пограничнику, а тот и говорит:
- У вас все в порядке, а это кто?
- Не кто, а что, это мой бутерброд на обед!
- Слон, ты чего слезы льешь?
- Да вот за границу не пускают, говорят, что без паспорта нельзя!
- Ну, это дело поправимо, пошли со мной!
Достает заяц из своей сумки батон, разрезает его на две половинки, обкладывает ими хобот слона, сует себе под мышку и идут они к границе. Заяц показывает свой паспорт пограничнику, а тот и говорит:
- У вас все в порядке, а это кто?
- Не кто, а что, это мой бутерброд на обед!
Сидят три грузина в бане, один берет мыло и роняет его на пол. Другой говорит:
- Блин, ну вот и помылись!
- Блин, ну вот и помылись!
На перекрестке дорог остановился Илья Муромец и надпись на придорожном камне читает:
- Пойдешь налево, недорого!
- Пойдешь налево, недорого!
- Люся, засиделась я у тебя, пора домой бежать!
- А что так рано сегодня подруга?
- Да муж прислал СМСку: Иди домой, матом тебе пишу!
- А что так рано сегодня подруга?
- Да муж прислал СМСку: Иди домой, матом тебе пишу!



