Меню
Свежие анекдоты дня

Анекдоты про бар

Ковбой прямо на коне заезжает в салун.
- Барменша, мне бутылку виски!
- Вам с собой?
- Нет, без тебя.
-1Не смешнойСмешной
- Бармен, мне как обычно!
- Как обычно? Да, пожалуйста! Охрана, выкиньте его на хрен!
+26Не смешнойСмешной
Задержался вчера на экономическом форуме - пока бар не закрылся. Дома получил три ноты протеста, две ноты прошли по касательной, третья нота угодила скалкой в плечо. Нелегко быть экономистом в наше время...
+7Не смешнойСмешной
- Что можно открыть в маленьком городе с населением в 28 тысяч за 300 тысяч рублей?
- Салон красоты, страшных баб делать красотками.
- Хм... Чтобы страшных баб делать красотками, надо открыть бар или, на худой конец, рюмочную.
+2Не смешнойСмешной
Ночному клубу требуется молодая некрасивая стриптизёрша для увеличения выручки бара.
+12Не смешнойСмешной
Сидят два мужика в баре:
- Вчера так торопился на свидание, что потерял сознание.
- Наверное, дама очень, очень красивая?
- Да так торопился, что в спешке принял три дозы Виагры.
- Так и что с того? Это же надёжно.
- Оно может быть и надёжно, но мозгу крови не хватило.
+13Не смешнойСмешной
Двое друзей пьют за барной стойкой. Один из них спрашивает другого:
- Тебе когда-нибудь случалось ложиться в постель с очень страшной бабой?
- Нет, что-то не припомню. Но зато я часто просыпался рядом с такими.
+26Не смешнойСмешной
В пивбаре стриптиза нет. А в стрип-баре пиво есть. Вывод - пиво главнее.
+30Не смешнойСмешной
Встречаются в баре два завсегдатая:
- О, братан, ты, где пропадал столько времени?
- Да ко мне в гости неожиданно приехал Чихун Кашлянович Соплянидзе.
- Так вы значит, всё это время грузинский коньячок попивали?
- Да не, гриппом я болел.
-14Не смешнойСмешной
Две пьяные змеи выползают из бара. Одна говорит:
- Слышь, ты не помнишь, я ядовитая или нет?
- По-моему ядовитая...
- Ну, всё, капец, я себе язык прикусила!
+53Не смешнойСмешной
Два друга в баре:
- Ты чего такой несчастный сегодня?
- Да жена сказала, что не будет разговаривать со мной неделю, а сегодня уже седьмой день...
+21Не смешнойСмешной
Жены-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жены-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам.
+61Не смешнойСмешной
Заходят в бар несколько зелёных чертей, подходят к стойке. Бармен им говорит:
- Ребята, а вашего Василия ещё нет!
-2Не смешнойСмешной
Посетитель обращается к бармену:
- Мне что-нибудь подешевле и попьянее.
- Извините, но Зинка ушла несколько минут назад.
+27Не смешнойСмешной
Чем стрёмнее девицы в клубе, тем больше выручка бара за алкоголь.
+33Не смешнойСмешной
Сидит в баре мужичок и нещадно хлещет водку. И вот, когда он уже прилично опьянел, подзывает бармена и говорит:
- Пива мне!
Бармен с сомнением:
- Пиво после водки?
- Не после водки, а перед вином!
+22Не смешнойСмешной
- А почему такая красавица стоит у бара в одиночестве и скучает, подперев личико кулачком?
- На... на... напилась.
+7Не смешнойСмешной
Моя кровать - мой личный кинотеатр, библиотека, кафе-бар и вытрезвитель, зачем мне вообще куда-то ходить.
+13Не смешнойСмешной
Мужик берет в баре две кружки пива и идёт в туалет. Возвращается с пустыми. Так происходит четыре раза. Бармен проследил за мужиком: видит, он пиво в унитаз выливает. Бармен:
- Вам что, не нравится пиво?
- Да нет, пиво-то хорошее... Но мне так надоело быть посредником!
+3Не смешнойСмешной
Не стоит терзать себя вопросом: наполовину полон твой стакан, или наполовину пуст? Просто скажи бармену, чтобы долил.
+20Не смешнойСмешной
В баре посетитель обращается к бармену:
- Будьте добры, раствор гидроксид гидродикарбония в сильнополярном растворителе оксида водорода.
- Сколько молей?
+25Не смешнойСмешной
Мужик заходит в бар и говорит бармену:
- Можно я схожу в сортир?
- А вы что-то будете заказывать?
- Конечно, принесите мне, пожалуйста, рулон туалетной бумаги.
+16Не смешнойСмешной
- Что у вас в ресторанах можно посмотреть?
- Белый танец в стриптиз-баре: дамы приглашают шест.
+1Не смешнойСмешной
Вышел вчера из бара - и тут какой-то идиот на галстук наступил, пошёл дальше - столбы дорогу перебежали, потом асфальт вдруг поднялся - так и пришлось спать стоя.
+8Не смешнойСмешной
Беседуют две подруги:
- Ты знаешь, мой муж сильно постарел.
- Почему ты так считаешь?
- Когда вчера мы с ним зашли в пивной бар, он сначала посмотрел в меню, а потом уже на ноги официантки.
+20Не смешнойСмешной
- Что посоветуете почитать в пятницу вечером?
- Меню в хорошем баре!
+14Не смешнойСмешной
Мужик в баре говорит бармену:
- А почему у вас всё так дорого, ну почему?
- Мужчина, могу вам предложить недорогой древнегреческий салат?
- А что это такое, никогда не пробовал?
- Это греческий салат, который просрочен.
+9Не смешнойСмешной
Пингвин входит в бар, подходит к стойке и говорит:
- Ну, мне как обычно.
Бармен:
- Идите вы к черту. У меня каждый день 500 клиентов, я что, должен всех помнить, кому что?
+16Не смешнойСмешной
Нью-Йорк. Русский иммигрант, держа в руках клетку с попугаем, заходит в бар. Бармен спрашивает:
- А он у вас умеет по-английски разговаривать?
Попугай, на чистом английском языке, отвечает:
- Да ты чего? Когда ты видел, чтобы русский иммигрант по-английски умел разговаривать?
+20Не смешнойСмешной
Задержался вечером в баре, а жена не звонит, не скандалит. Начал переживать, не случилось ли чего.
+30Не смешнойСмешной
1 2 3 4 5 6