Меню
Свежие анекдоты дня

Анекдоты про рыбалку

Сидят рыбаки у костра и хвастают. Первый говорит:
- Я однажды поймал щуку - двадцать пять килограмм.
Остальные:
- Ну, бывает, есть такие щуки.
Второй:
- А я поймал сома, аж на семьдесят килограмм.
Остальные:
- Нормальный сомик, но бывают и покрупнее.
Третий:
- А вот у меня случай был, целый день ни одной поклёвки, от огорчения даже не выпил и всю водку назад домой привёз!
Все:
- Ну, это ты врёшь!
+29Не смешнойСмешной
- Ну ладно, приезжайте летом к нам в Рязань, порыбачим... У нас на заводе вот такие куски динамита валяются!
-13Не смешнойСмешной
Сидит лягушонок на берегу озера и пьёт водку. К нему подплывает крокодил.
- Привет, лягушонок! А ты где водку взял?
- У рыбаков вон попросил пол-литра, они и угостили.
Вылезает тогда крокодил из кустов к рыбакам и говорит:
- Мужики! А дайте, пожалуйста, ещё бутылочку!
- Да нам не жалко. Но тебе, лягушонок, кажется, уже хватит!
+33Не смешнойСмешной
Рыбак рыбака - лучшее видео четверга!
-1Не смешнойСмешной
Муж вернулся с рыбалки. Жена смотрит на рыбу и говорит:
- Дорогой, а почему рыбу никто не называет дурой?
- Так она всегда молчит!
+7Не смешнойСмешной
Сосед у меня гад! Я еду на рыбалку - он к моей жене ходит, я ночую дома - он мои сети проверяет!
+30Не смешнойСмешной
Жена съездила на рыбалку с мужем и рассказывает подруге:
- Понимаешь, я всё делала не так, как надо. Я говорила слишком громко, брала не ту наживку, забрасывала не туда, клевало у меня неправильно, подсекала я не так... Но самым страшным оказалось то, что я поймала рыбы больше чем он...
+42Не смешнойСмешной
Московские рыбаки открыли новый вид рыб - рыба-стерва. Не ловится, и хоть тут тресни...
+5Не смешнойСмешной
- Стёпа, а вы Семёном на рыбалку надолго едете?
- Де нет Ваня, у нас всего один ящик водки!
+10Не смешнойСмешной
Восьмиметровый карась, пойманный в Москве-реке, заставил рыбака выполнить три его желания...
+21Не смешнойСмешной
Уставшие за день рыболовы улеглись спать. Но двое ещё готовят снасти к утренней зорьке. Один из них вдруг чихает. Другой ему говорит:
- Будь здоров!
Рыбаки, которые легли спать, вскакивают со своих мест и в один голос:
- А почему нам не наливаете?
+27Не смешнойСмешной
Самой крупной рыбой в реке становится та, которая сорвалась с крючка.
+16Не смешнойСмешной
Разговаривают два рыбака:
– Я на прошлой неделе блесну только закинул, вдруг, как начало её таскать во все стороны! И что ты думаешь? Еле-еле вытащил щуку длиной три метра!
– А у меня вчера никаких поклёвок. Уже собрался удочку сматывать. Тяну, а она за что-то зацепилась. Короче, вытащил я из воды ажурный чугунный фонарь восемнадцатого века. И можешь себе представить – горит!
– Слушай, я со щуки пару метров скину, но ты фонарь погаси!
+33Не смешнойСмешной
Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...
+32Не смешнойСмешной
Сидит рыбак на озере. Долго сидит, а клёва нет... Достаёт бутылку водки, наливает себе полный стакан, собирается выпить, а тут - поклёвка! Мужик свободной рукой подсекает, и маленький карасик ему прямо в стакан падает. Рыбак:
- Вот блин, одна поклёвка, и такая мелюзга, да ещё прямо в стакан...
Выбрасывает мужик карасика обратно в озеро и залпом выпивает стакан водки. Насаживает свежего червяка и снова забрасывает удочку... И тут начался такой клёв, какого мужик отродясь не видывал. Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный сазан и говорит человеческим голосом:
- Вот сука карасик, как лоха последнего развёл... наливают, говорит, потом отпускают...
+28Не смешнойСмешной
Чемпионат города по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов.
+19Не смешнойСмешной
Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого:
- Ну, а на кой хрен ты сеть в поле поставил?
- Так, а что я? Где ты грёб, там я и сеть ставил!
+22Не смешнойСмешной
В четыре часа утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спиннингов, сломала о колено удочки, порубила топором лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа... Жить ей оставалось не более часа...
+15Не смешнойСмешной
Мальчик приходит в школу с огромной распухшей губой, его спрашивают:
- В чем дело?
- С папой на рыбалку ездил и на губу оса села.
- Укусила?
- Нет, папа её веслом сразу прибил!
+11Не смешнойСмешной
Сердце рыбака Семёна чуть не остановилось, когда он увидел, что сом мало того что сорвался, так ещё зацепил хвостом и опрокинул ящик водки, охлаждающейся в реке.
+16Не смешнойСмешной
Когда настоящие мужчины рассказывают о размерах своего члена - настоящие рыбаки просто отдыхают.
+12Не смешнойСмешной
Сидит рыбак на берегу. Час проходит, второй проходит - нет клёва. Вдруг из воды выпрыгивает огромный окунь и, дыша на мужика перегаром, говорит:
- Клёва сегодня не будет. Клёво было вчера.
+23Не смешнойСмешной
Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стёклышко и с полным рюкзаком рыбы. Жена в шоке:
- О-го-го! Вот это улов!
Мужик, расстроено:
- Кум, паразит, водку дома забыл...
+26Не смешнойСмешной
Самый страшный сон рыбака: ему снится, что он умер, и его жена продаёт его снасти по той цене, которую он ей называл.
+18Не смешнойСмешной
- Вася, а у меня папа завтра на рыбалку на два дня уезжает, приезжай ко мне с ночёвкой!
- Ух ты! Круто, а попроси папу, чтоб он нас с собой взял.
+12Не смешнойСмешной
Вчера на зимней рыбалке на Московском море рыбак Петров вытащил акулу, но решил отпустить её назад - все равно бы никто не поверил! Да и сам он засомневался по тому, что к тому времени многовато выпил!
-11Не смешнойСмешной
- Вот куда ты за стол сразу с рыбалки? Иди, мойся, от тебя рыбой пахнет.
- Рыба моется 24 часа в сутки и всё равно от неё рыбой пахнет...
+14Не смешнойСмешной
Мой сосед заядлый рыбак, вчера он поехал на рыбалку и там вместо рыбы поймал белочку...
+9Не смешнойСмешной
Сидит рыбак на берегу. Одна удочка заброшена в реку, а другая в кусты. Подходит мужик с удочками:
- Слушай, почему ты удочку в кусты забросил?
- Это мой секрет. Проходи дальше. Река большая.
- Слушай, ну, расскажи, я тебе стаканчик налью.
- Ладно, наливай.
Выпивает рыбак и говорит:
- Понимаешь, я не знаю, что сегодня поймаю на удочку что в реке, а вот на эту - ты у меня уже пятый.
+18Не смешнойСмешной
Самый невезучий рыбак в мире отпраздновал шестнадцатилетие своего червя.
+8Не смешнойСмешной
1 2 3 4 5 6 7 8