Пациент сел в кресло дантиста и спрашивает:
- Сколько стоит удалить зуб?
- Если без боли - 50 долларов, а с болью 100 долларов.
- О! Как хорошо! Конечно же, мне без боли, тем более это дешевле.
Врач сразу же хватает щипцы и начинает тащить зуб. Пациент:
- А-а-а-а-а-а!
- Уважаемый! Если вам больно - это уже 100 баксов...
- Сколько стоит удалить зуб?
- Если без боли - 50 долларов, а с болью 100 долларов.
- О! Как хорошо! Конечно же, мне без боли, тем более это дешевле.
Врач сразу же хватает щипцы и начинает тащить зуб. Пациент:
- А-а-а-а-а-а!
- Уважаемый! Если вам больно - это уже 100 баксов...
У стоматолога:
- Сплюньте... А зачем же мне в лицо?
- Сплюньте... А зачем же мне в лицо?
Стоматологи всем настоятельно рекомендуют чистить зубы по утрам. И только дети стоматологов, и близкие родственники знают, что имеется в виду момент после завтрака, а не до него.
- Вы что, зубы мне заговариваете?
- Вы сами выбрали дешёвого стоматолога.
- Вы сами выбрали дешёвого стоматолога.
Фиг с ней, с честью, берегите смолоду зубы. Стоматология это офигеть как дорого.
Стоматолог говорит пациенту в кресле:
- Сейчас будет немного больно. Готовы?
- Да, готов.
- Я сплю с вашей женой...
- Сейчас будет немного больно. Готовы?
- Да, готов.
- Я сплю с вашей женой...
- Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
- Ясен перец, ты же стоматолог!
- Ясен перец, ты же стоматолог!
Стоматолог посоветовал мне купить электрическую зубную щётку. Купила, сегодня первый раз попробовала. Умом я понимаю, что она реально хорошо чистит. Но ощущения такие, как будто я делаю минет фаллоимитатору с бензиновым двигателем.
В кабинет к стоматологу приходит пациент с вывихом челюсти и говорит:
- Доктор, у меня производственная травма. Это произошло, когда я зевал в офисе.
- Доктор, у меня производственная травма. Это произошло, когда я зевал в офисе.
- Я вас осматривать не буду, пока вы не наденете маску!
- А вы точно стоматолог?
- А вы точно стоматолог?
Надпись на двери стоматологии: "Улыбайся, может, ты это делаешь последний раз!".
В кабинете у стоматолога:
- Ну и сколько мне теперь не есть?
- Хотя бы во время приёма.
- Ну и сколько мне теперь не есть?
- Хотя бы во время приёма.
Стоматологи невероятные оптимисты! Они всегда уверены, что ты можешь открыть рот ещё шире.
- Мама, а почему наш папа работает стоматологом?
- Потому что это уважаемая профессия, и платят за работу хорошо.
- А ещё почему?
- Потому что папин папа и папин дедушка тоже были стоматологами.
- А ещё...
- Да потому что в твоём роду все мужчины - садисты!
- Потому что это уважаемая профессия, и платят за работу хорошо.
- А ещё почему?
- Потому что папин папа и папин дедушка тоже были стоматологами.
- А ещё...
- Да потому что в твоём роду все мужчины - садисты!
- Ты у меня кровью харкать будешь, понял? Полдня с харей опухшей ходить будешь, понял меня?
- А можно мне другого стоматолога?
- А можно мне другого стоматолога?
В больнице разразился жуткий скандал: пульмонолог потребовал повысить ему вдвое зарплату на том основании, что лёгких - два. ЛОР поддержал его и попросил увеличить ему зарплату в три раза! Но больше всех потребовал стоматолог...
Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от вахтёрши направление к стоматологу вне очереди.
В стоматологической поликлинике женщине дают счёт на оплату. Она в удивлении:
- Я в шоке! Вы мне выставили счёт в три раза больше, чем обычно! Почему?
- Вы в кресле так кричали, что 2 пациента сбежали...
- Я в шоке! Вы мне выставили счёт в три раза больше, чем обычно! Почему?
- Вы в кресле так кричали, что 2 пациента сбежали...
В регистратуре стоматологической поликлиники:
- Здравствуйте, можно сегодня попасть на приём к врачу Иванову?
- К сожалению, сегодня его нет.
- Нет! А не подскажете, когда его в следующий раз не будет?
- Здравствуйте, можно сегодня попасть на приём к врачу Иванову?
- К сожалению, сегодня его нет.
- Нет! А не подскажете, когда его в следующий раз не будет?
Хочешь шутить так, чтобы все слушали тебя раскрыв рот - иди в стоматологи.
Сидел за компом, работал. Жена собиралась к стоматологу, спросила:
- Ну, ты меня провожать будешь?
Вышел к ней в прихожую под "Прощание славянки".
- Ну, ты меня провожать будешь?
Вышел к ней в прихожую под "Прощание славянки".
Стоматолог говорит пациенту:
- Зуб я вам вылечил, два часа не ешьте.
- Да я после ваших цен полгода голодать буду!
- Зуб я вам вылечил, два часа не ешьте.
- Да я после ваших цен полгода голодать буду!
Сходил в стоматологию узнать за цены на протезирование. Таки блендер на порядок дешевле...
Я бы не стал пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее.
Жена разбила тарелку и ворчала на себя: "Дура! Корова! Безрукая!". Я просто согласился с ней. Не подскажете стоматологию качественную?
- Мне тут на днях посоветовали опытного стоматолога, вчера был у него, убил бы гада!
- Не понял, ведь ты сам говоришь, что он опытный?
- Ага, он на мне, за мои же деньги, опыты проводил.
- Не понял, ведь ты сам говоришь, что он опытный?
- Ага, он на мне, за мои же деньги, опыты проводил.
Внимательный стоматолог, слушая оперу, определил у Отелло в троечке справа кариес.
- Я понял, почему стоматологи работают в масках на лице!
- Так и почему?
- Чтобы мы не видели их гнусных ухмылок!
- Так и почему?
- Чтобы мы не видели их гнусных ухмылок!
Платные стоматологи против фильтрации базара!
- Кто к стоматологу последний?
- Если не струшу, то будете за мной!
- Если не струшу, то будете за мной!



