Меню
Свежие анекдоты дня

Анекдоты про врачей

Врачебная тайна - это сколько берет доктор и на что он это тратит!
+10Не смешнойСмешной
Студент-медик спрашивает у преподавателя:
- А медицинское образование помогает избавиться от вредных привычек?
- Ещё как! У меня, к примеру, была привычка ковыряться пальцем в зубах. А как стал проктологом, тут же исчезла!
+25Не смешнойСмешной
Вот бывает, рассматриваешь палочку Коха в микроскоп, и не подозреваешь, что это не палочка, а телескоп, в который смотрят на тебя...
-2Не смешнойСмешной
В Одесском городском медицинском диагностическом центре появилась новая услуга. Рентген с павлином, МРТ с обезьянкой, УЗИ с питоном... Съёмка на свой аппарат дешевле!
+10Не смешнойСмешной
Сегодня слышал по радио, как один доктор сказал, что при дизентерии 9 из 10 человек страдают от расстройства желудка. Никак не могу перестать думать о том десятом, который этим наслаждается...
+24Не смешнойСмешной
Семечки из кармана больного, никак не давали хирургам приступить к операции.
+25Не смешнойСмешной
- Этот Рабинович - полный пессимист: у него даже личный доктор есть.
- Ну и что, у меня тоже есть личный стоматолог.
- Да, но у него - личный патологоанатом.
+17Не смешнойСмешной
Жена:
- Я к гинекологу пошла.
Муж:
- Давай, покажи им там!
+38Не смешнойСмешной
На самом деле врачи - это группа сумасшедших, которые маниакально пытаются лишить себя работы, вылечив всех. И только мудрая политика Министерства не даёт этим несчастным остаться без средств к существованию.
+59Не смешнойСмешной
Врач объявляет пациенту очень энергичным тоном:
- Ну, голубчик, в течение ближайших месяцев никаких сигарет, никакого алкоголя, никаких романов с женщинами, никаких походов в дорогие рестораны и никаких отпускных поездок!
- Это пока я не выздоровею, доктор?
- Нет, пока не оплатите мне все счета!
+42Не смешнойСмешной
Реаниматологи Пасху справляют не только как религиозный праздник, но и как профессиональный.
+43Не смешнойСмешной
Офтальмолог говорит пациенту:
- Прочтите эту строчку!
- Не могу.
- Да у вас близорукость!
- Блин! Мало того, что я неграмотный, так ещё и близорукий!
+55Не смешнойСмешной
- Доктор, не знаю, как выразить вам мою благодарность...
- С тех пор, как человечество придумало деньги, это перестало быть проблемой!
+39Не смешнойСмешной
Наркоз дают, чтобы во время операции больные не дрались с хирургами.
+37Не смешнойСмешной
Вот почему, если я жертвую одну почку, то я хороший человек, а если я жертвую четыре почки, то они считают меня маньяком и вызывают полицию?
+11Не смешнойСмешной
У доктора Айболита было два брата: доктор Айподох - патологоанатом и доктор Айдапох - психиатр...
+48Не смешнойСмешной
Доктор обычной сельской больницы нашёл чудотворное средство от всех женских болезней - стоит сказать женщине, что это обычный признак старости, и выздоровление происходит прямо на глазах...
+26Не смешнойСмешной
Радикулит, он как предатель - в спину стреляет.
+18Не смешнойСмешной
Платные врачи не говорят пациентам - "жаба душит". Они говорят - "амфибиотропная асфиксия".
+19Не смешнойСмешной
- Доктор, я хотел этой осенью жениться, да теперь вот задумался... В начале года заболел ангиной, затем был гастрит, а сейчас - аппендицит. Чувствуете, куда хворь опускается?
+14Не смешнойСмешной
Медицина бессильна в двух случаях: если человек действительно устал от жизни, и если он по-настоящему хочет жить.
+23Не смешнойСмешной
- Медсестра, я вас просил у пациента из третьей палаты взять кровь на анализ?
- Да, да, всего пять литров оказалось.
+13Не смешнойСмешной
Знаете, чем отличается ректальный градусник от орального? Только вкусом.
+3Не смешнойСмешной
Плохая у нас медицина, прямо скажем никудышная. Вот моя подруга Вера Васильевна как в пятьдесят лет захворала, почти при смерти была, так до сих пор и мается. Намедни девяносто шесть лет исполнилось - все по больницам ходит, а врачи её никак вылечить не могут.
+34Не смешнойСмешной
Знаете ли вы, что если посадить печень, она обязательно вырастет?
+24Не смешнойСмешной
На лекции в медицинском институте:
- Мои дорогие друзья! У человека довольно много разных отверстий! И около каждого поджидает специалист!
+34Не смешнойСмешной
Медицина - это тонкое, практически ювелирное искусство поддерживать человека больным, но не настолько, чтобы он умер и перестал платить.
+20Не смешнойСмешной
На полке в лаборатории мединститута стоит банка с препаратом человеческого эмбриона и жуткой надписью: "Курсовая работа студента 3-го курса Иванова и студентки 3-го курса Петровой".
+20Не смешнойСмешной
Алкаш приходит к наркологу:
- Здравствуйте, белка!
- Я доктор.
- Здравствуйте, доктор белка!
+20Не смешнойСмешной
Я сквозь наркоз слышу, как хирург говорит: "Вот это Мурке отдадим".
+29Не смешнойСмешной
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14